Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Российские спортсмены прошли по стадиону на открытии Олимпиады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 июля, в Токио проходит церемония открытия Летних олимпийских игр. На стадион вышли спортсмены сборной России.

Россияне из-за скандала с допингом выступают без гимна и флага. Тем не менее, в команде есть знаменосцы — фехтовальщица Софья Великая и волейболист Максим Михайлов. Для обоих это уже четвёртые Игры.

На Олимпиаде выступят три спортсмена, представляющие Рязанскую область. За награды будут бороться гребцы Евгений Луканцов, Олег Гусев и Анастасия Долгова.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Тарасова оценила шансы Трусовой на Олимпиаду-2030

Возвращение через четверной лутц — именно так Александра Трусова (Игнатова) обозначила свои намерения, выложив в сеть видео с чистым исполнением одного из самых сложных элементов в женском одиночном катании.

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора