Родители и ученики рязанской школы поблагодарили Елену Сорокину за быстрое решение «нерешаемой проблемы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители, учителя и ученики школы №71 города Рязани поблагодарили главу администрации города Елену Сорокину. Соответствующий пост появился в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

В нём сообщается, что после вмешательства Сорокиной была оперативно благоустроена пешеходная дорожка к учебному заведению. 

– Родители, ученики, учителя МБОУ «Школа №71» выражают огромную благодарность главе администрации г. Рязани Елене Борисовне Сорокиной за быстрое реагирование на нерешаемую ранее проблему –  благоустройство пешеходной дорожки к школе, – написала автор поста. – Спасибо и удачи во всех делах!

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора