Рязанское отделение «МегаФона» возглавила Ольга Лукина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководителем отделения «МегаФона» в Рязанской области стала Ольга Лукина, сообщила пресс-служба сотового оператора.

— Ольга Лукина имеет амбициозные цели по выстраиванию персонализации в подходе к клиенту, — говорится в пресс-релизе компании.

Перед новым топ-менеджером стоят задачи укрепить позиции «МегаФона» на местном телеком-рынке, реализовать важные для Рязанской области проекты цифрового развития, повысить эффективность продаж, качество обслуживания клиентов.

— Одной из ключевых задач ставлю перед собой и командой усиление дистрибуции в области, — заявила сама Ольга Лукина. — Мы продолжим развивать собственную сеть салонов и франшиз.

Не менее важным руководитель считает развитие сетевой инфраструктуры в регионе. В планах — строительство новых базовых станций, модернизация существующей сети. Компания собирается также сделать услуги более доступными для жителей небольших населённых пунктов.

В сфере телекоммуникаций Ольга Лукина работает более 20 лет. Начала в 2001 году с должности начальника отдела маркетинга одного из телеком-операторов в Сыктывкаре. С 2008 по 2013 годы продолжила продвижение продуктов в другой компании сотовой связи. Затем были должности коммерческого директора в филиалах Тамбова и Самары, а также в Крыму. Теперь она присоединилась к команде МегаФона.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме