Рязанский губернатор Павел Малков прокомментировал итоги референдумов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги референдумов о присоединении к России. Пост политик опубликовал в социальных сетях. 

Жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей сделали свой исторический выбор. Подавляющим большинством голосов они заявили, что хотят быть в составе Российской Федерации. Итоги референдума — это решение, определившее судьбу нашего народа с общими традициями, ценностями, прошлым, а теперь и будущим.

Некоторые из тех, кто делал свой выбор, находились в эти дни далеко от дома. Поэтому в регионах России, в том числе в Рязанской области, были открыты избирательные участки и организовано выездное голосование для всех желающих — как в пунктах временного размещения, так и по месту жительства.

Главы ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей уже признали референдум состоявшимся. Наблюдатели из разных стран мира отмечают легитимность и прозрачность процедуры голосования, поэтому итоги референдума не подлежат сомнению. Впереди у нас много работы во благо общей Родины и всех наших граждан. Отныне мы будем решать поставленные задачи вместе.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Mash: Телеведущего Александра Васильева просят признать иноагентом

Полмиллиона за консультацию — и только за границей. Александр Васильев полностью отказался от визитов в Россию, но продолжил проводить мастер-классы и личные встречи онлайн. Ниже — подробности о его клубе, ценах и обращениях в Генпрокуратуру.

В Волгоградской области после драки с палками и мётлами задержали 9 человек

Массовая драка в селе Солодушино Николаевского района Волгоградской области с участием цыган попала на видео. Кадры с потасовкой распространили телеграм-каналы. На записи видно, как мужчины и женщины дерутся, таскают друг друга за волосы и используют палки и мётлы.

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Статьи по теме