Рязанский губернатор Павел Малков прокомментировал итоги референдумов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги референдумов о присоединении к России. Пост политик опубликовал в социальных сетях. 

Жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей сделали свой исторический выбор. Подавляющим большинством голосов они заявили, что хотят быть в составе Российской Федерации. Итоги референдума — это решение, определившее судьбу нашего народа с общими традициями, ценностями, прошлым, а теперь и будущим.

Некоторые из тех, кто делал свой выбор, находились в эти дни далеко от дома. Поэтому в регионах России, в том числе в Рязанской области, были открыты избирательные участки и организовано выездное голосование для всех желающих — как в пунктах временного размещения, так и по месту жительства.

Главы ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей уже признали референдум состоявшимся. Наблюдатели из разных стран мира отмечают легитимность и прозрачность процедуры голосования, поэтому итоги референдума не подлежат сомнению. Впереди у нас много работы во благо общей Родины и всех наших граждан. Отныне мы будем решать поставленные задачи вместе.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора