Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Рязанский бизнес выбрал мобильную связь от «Ростелекома»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мобильную связь от «Ростелекома» подключили уже почти пять с половиной тысяч малых и средних предприятий Рязанской области. Наибольший прирост клиентов MVNO (Mobile Virtual Network Operator — виртуальный сотовый оператор) в регионе пришелся на весенние месяцы. Всего же с начала 2023 года база корпоративных мобильных абонентов компании увеличилась на 15 %. Чаще всего услугу выбирают бизнесмены из Рязани и Касимова.

Надежда Штрыкова, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Благодаря MVNO предприниматели могут дополнить набор традиционных телеком-сервисов надежной, бесперебойной мобильной связью и получить сразу весь необходимый перечень услуг от одного провайдера. Это удобно с точки зрения договорных отношений, выгодной пакетной тарификации, единой технологической и сервисной поддержки. Кроме того, защищенные каналы связи и развитая инфраструктура “Ростелекома” позволяют гарантировать заказчику безопасность передачи данных и стабильную работу мобильной сети на территории России. Услуги по модели MVNO набирают всё большую популярность и помогают владельцам бизнеса оптимизировать бизнес-процессы, экономить на звонках и трафике, не ограничивая общение со своими партнерами».

Реклама

Тарифные планы предлагают до 5 000 минут разговоров и до 200 Гб мобильного интернет-трафика, а также неограниченное пользование всеми доступными мессенджерами. Кроме того, при подключении мобильной связи от «Ростелекома», можно получить выгодные предложения на дополнительные услуги: «СМС-реклама» или «М2М контроль».

Более подробную информацию о сервисах компании можно узнать на сайте или по телефону горячей линии 8 800 200 3000..

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Госжилинспекция аннулировала лицензии 4-х рязанских управляющих организаций

Сведения о всех действующих управляющих организациях и об организации осуществляющей управление конкретным домом собственники могут увидеть в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru. 

Статьи по теме