Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Рязанских нефтяников наградили Почетными знаками губернатора Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семьи троих сотрудниц Рязанской нефтеперерабатывающей компании удостоились Почетного знака губернатора «За веру и добродетель». Этот знак вручают семьям, дети которых победили в школьных олимпиад, музыкальных конкурсах и спортивных соревнованиях. Церемония награждения, приуроченная к Международному дню семьи, прошла в региональном правительстве.

Ведущий экономист отдела финансового контроля Алена Агаршева вместе с супругом Сергеем воспитывают двоих дочерей. 21-летняя Юлия  — победитель и призер множества международных творческих конкурсов в номинациях «изобразительное искусство», 18-летняя Александра — многократный лауреат международных творческих конкурсов в составе хореографического коллектива.

Ведущий экономист планово-экономического отдела Ирина Андрющенко и ее супруг Игнат также воспитывают двоих дочерей. 16-летняя Алина занимается танцами, волейболом, промышленным дизайном, углубленно изучает английский язык, играет на гитаре, является призером международного конкурса «Большая перемена», членом ВДЮОД Юнармия, занимается волонтерской деятельностью. 10-летняя Мария увлекается рисованием, плаванием и танцами, глубоко изучает иностранный язык, является членом всероссийской детской организации «Орлята России». 

Семья ведущего специалиста по обследованию и наладке энергетического оборудования Юлии Мухориной воспитывает троих будущих шахматных гроссмейстеров. У Юлии и ее супруга Дмитрия две дочери и сын: 10-летняя Мария, 4-летняя Маргарита и 12-летний Михаил. Младшей Маргарите еще предстоит выбрать себе увлечение по душе, а вот старшие дети делают уверенные шаги к рекордам в шахматных партиях, оба имеют разряды в этом виде спорта. Кроме того, Михаил активно принимает участие в соревнованиях по джиу-джицу, по креативному программированию, в художественных конкурсах и поэтических фестивалях. Мария успешно участвует в соревнованиях по художественной гимнастике, в художественных конкурсах и фестивалях. Мария — трехкратная чемпионка Рязани по шахматам среди девочек, трехкратная чемпионка ЦФО (по блицу, рапиду и шахматной композиции), а в 9 лет стала чемпионкой России по шахматам среди девочек до 11 лет и вошла в сборную России по этому виду спорта. В ноябре этого года она будет представлять Россию на чемпионате мира в своей возрастной категории по шахматам. Ее достижения неоднократно отмечались благодарственными письмами управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани.

Все три семьи сотрудников РНПК пользуются заслуженным авторитетом и являются достойным примером для окружающих.

Также губернатор Рязанской области Павел Малков вручил  памятный знак «Благодарность от Земли Рязанской» Аркадию Баранову, заместителю начальника цеха №1. Он работает в с 1996 года. Коллеги отзываются о нем как о грамотном специалисте, добросовестном и высококвалифицированном работнике, который постоянно повышает свою квалификацию и  активно занимается саморазвитием в своей профессиональной деятельности.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора