Рязанские вожатые прошли обучение в «Артеке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Международном детском центре «Артек» завершила работу 62-я сессия дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Вожатый в воспитательной системе детского лагеря».

Ее участниками стали педагоги Рязанского городского Дворца детского творчества: Татьяна Бурякова, Маргарита Наумкина, Юлия Николаева, а также вожатые, методисты, начальники детских лагерей – всего 143 человека из 37 регионов России.

Участники на протяжении пяти дней изучали новые методы и технологии, которые помогут улучшить процесс обучения и развития детей в организации детско-юношеских лагерей России, посетили экскурсию по Международному центру «Артек», покорили вершину горы Аю-Даг и на практике познакомились с новыми технологиями организации досуга детей в летних оздоровительных лагерях.

Поздравляем педагогов Рязанского городского Дворца детского творчества с успешным освоением программы повышения квалификации, сдачей итоговой аттестации и получением дипломов за лучшую презентацию игры, представленную в МДЦ «Артек».

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора