Рязанские вожатые прошли обучение в «Артеке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Международном детском центре «Артек» завершила работу 62-я сессия дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Вожатый в воспитательной системе детского лагеря».

Ее участниками стали педагоги Рязанского городского Дворца детского творчества: Татьяна Бурякова, Маргарита Наумкина, Юлия Николаева, а также вожатые, методисты, начальники детских лагерей – всего 143 человека из 37 регионов России.

Участники на протяжении пяти дней изучали новые методы и технологии, которые помогут улучшить процесс обучения и развития детей в организации детско-юношеских лагерей России, посетили экскурсию по Международному центру «Артек», покорили вершину горы Аю-Даг и на практике познакомились с новыми технологиями организации досуга детей в летних оздоровительных лагерях.

Поздравляем педагогов Рязанского городского Дворца детского творчества с успешным освоением программы повышения квалификации, сдачей итоговой аттестации и получением дипломов за лучшую презентацию игры, представленную в МДЦ «Артек».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора