Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанские учителя сыграли свадьбу в свой профессиональный праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 5 октября заключили брак педагоги. О парах написала на своей странице во «ВКонтакте» начальник главного управления ЗАГС региона Елена Сорокина.

Молодожены Иван и Екатерина сразу решили, что будут играть свадьбу в День учителя, ведь Екатерина — педагог по вокалу в Баграмовской музыкальной школе Рыбновского района. Также она является артисткой Рязанского народного хора.

К ЗАГСу молодожены приехали на ретроавтомобиле — Иван и Екатерина признались, что любят ретростиль. Даже платье невеста выбрала в стиле 70-х. Кроме этого, у молодоженов много общих увлечений: любовь к природе, походы, байдарки, активный образ жизни.

Вторая пара, заключившая брак в День учителя — Антон и Алина. 5 октября они выбрали днем росписи не только потому, что Алина — учителя английского и китайского. Ровно в этот день 4 года назад пара начала встречаться.

Елена Сорокина пожелала молодоженам терпения, мудрости и «отличных оценок по сложному предмету «Семьеведение».


Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора