Рязанские учителя сыграли свадьбу в свой профессиональный праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 5 октября заключили брак педагоги. О парах написала на своей странице во «ВКонтакте» начальник главного управления ЗАГС региона Елена Сорокина.

Молодожены Иван и Екатерина сразу решили, что будут играть свадьбу в День учителя, ведь Екатерина — педагог по вокалу в Баграмовской музыкальной школе Рыбновского района. Также она является артисткой Рязанского народного хора.

К ЗАГСу молодожены приехали на ретроавтомобиле — Иван и Екатерина признались, что любят ретростиль. Даже платье невеста выбрала в стиле 70-х. Кроме этого, у молодоженов много общих увлечений: любовь к природе, походы, байдарки, активный образ жизни.

Вторая пара, заключившая брак в День учителя — Антон и Алина. 5 октября они выбрали днем росписи не только потому, что Алина — учителя английского и китайского. Ровно в этот день 4 года назад пара начала встречаться.

Елена Сорокина пожелала молодоженам терпения, мудрости и «отличных оценок по сложному предмету «Семьеведение».


Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора