Среда, 15 октября, 2025
4.5 C
Рязань

Рязанские энергетики заявили о готовности к непогоде

По данным Росгидрометцентра, до конца суток 9 июня и с сохранением днем 10 июня на территории Рязанской области местами ожидается гроза, ливень, град и ветер до 18 м/с. Подобные погодные условия могут спровоцировать обрывы проводов линий электропередачи. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

К оперативному реагированию готовы 119 бригад в составе 382 энергетиков и 181 единица техники. Специалисты подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Для электроснабжения социально значимых объектов в случае необходимости подготовлены 68 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,68 МВт.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанские компании нарастили производство благодаря участию в проекте «Производительность труда»

За успехи в реализации мероприятий по повышению эффективности сотрудники компаний были отмечены благодарственными письмами министерства экономического развития Рязанской области и АРБ.