Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Рязанские «бережливцы» посетили ведущий корпоративный университет страны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Рязанского радиозавода, участника нацпроекта «Производительность труда», и компании «Оптический дом», участника региональной части нацпроекта, побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка ― СберУниверситете.

Экскурсия стала подарком командам рязанских предприятий, которые заняли призовые места в региональном турнире по «Фабрике офисных процессов».

Реклама

Вместе с экспертами Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса они побывали в главном кампусе, расположенном в подмосковной Истре, узнали о производственной системе Сбера, построенной на принципах бережливого производства, прошли обучение по двум образовательным программам. Как отметили эксперты РЦК, посещение одного из самых «бережливых» предприятий страны поможет рабочим увидеть новые направления и возможности развития, найти точки роста.

«Сбербанк» дает мощный импульс модернизировать производственную систему, мотивировать сотрудников на развитие, создать для этого необходимые условия. Тренинги по личностному росту, которые мы сегодня посетили, позволили по-новому взглянуть на себя в профессиональном плане. Было полезно увидеть и проанализировать опыт большой компании, взять пару приемов себе на вооружение», ― поделилась впечатлениями об экскурсии заместитель генерального директора по персоналу компании «Оптический дом» Ирина Власова.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен

В середине декабря в Минцифры РФ расширили этот список. В обновленный перечень вошли госорганы и официальные ресурсы, мультимедиа-сервисы, телеканалы, новостные издания, авиакомпании, супермаркеты, сеть ресторанов быстрого питания и другие полезные ресурсы.

Долина готова съехать из спорной квартиры, на заседание в Мосгорсуд пришли 120 журналистов

В Мосгорсуде стартовало заседание по иску о выселении Ларисы Долиной из квартиры в центре Москвы — аккредитовались 120 журналистов, а на повестке ещё и выписка её дочери и внучки. Певица на суд не пришла, но через адвоката заявила, что готова съехать в ближайшие недели.

Из дома в Касимовском районе рецидивист украл 25 бутылок водки и постельное белье 

В этом населенном пункте на окраине Рязанской области постоянно проживает немного людей. Зимой некоторые местные жители переезжают в крупные поселки и навещают дом в деревне раз в несколько дней.

Нефтяники передают новогодние подарки детям Рязани

К Новому году Рязанская нефтеперерабатывающая компания реализует серию благотворительных акций и праздничных мероприятий. Одним из ключевых событий стала акция «Ёлка желаний», в рамках которой работники предприятия исполнили новогодние мечты воспитанников школы-интерната имени Фёдора Полетаева.

Статьи по теме