Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Рязанские аграрии приступили к уборке овощей

В полях Рязанской области убирают овощи. Об этом 20 августа сообщила пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Отмечается, что уборка началась в трех районах: Касимовском, Михайловском и Путятинском. Сейчас аграрии убирают с полей кабачки, капусту и чеснок.

По данным на 20 августа, с площади 111 гектаров собрали 1 тысячу тонн овощей. Урожайность составляет 94,6 ц/га.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.