Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Рязанская область дополнительно получит 196 млн рублей на сохранение рынка труда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для сохранения рынка труда Рязанская область дополнительно получит почти 196 млн рублей, сообщил депутат Госдумы от региона, председатель комитета по  бюджету и налогам Андрей Макаров.

Решение о выделении средств из бюджета приняла 5 августа комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований.

Реклама

 25 696,8 тыс. рублей будут направлены на организацию временных работ на одном из рязанских предприятий. Общая сумма трансферта на 2022 год с учетом изменений составит 195 991,5 тыс. рублей.

Андрей Макаров подчеркнул, что депутаты Госдумы считают одним из приоритетов работы сохранение рынка труда в России. В условиях западных санкций в стране сформировали комплекс мер для поддержки экономики. 

— Перед нами стоят три задачи – сохранение рабочих мест, зарплаты и безусловное выполнение всех принятых социальных обязательств, — рассказал Макаров.

Варио губернатора Рязанской области Павел Малков отметил, что в регионе идёт мониторинг состояния рынка труда, 45 предприятий получили помощь для сохранения рабочих мест. 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме