Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Рязанка завоевала Кубок России по кикбоксингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитанница спортшколы «Золотые купола» завоевала Кубок России по кикбоксингу. Об этом сообщает телеграм-канал «Рязанская область».

Турнир проходил в Омске, собрав 1559 борцов из 56 регионов страны. Рязанка Евгения Короткова уверенно выиграла все свои поединки. В полуфинале она нокаутировала соперницу уже в первом раунде.

Реклама

Теперь наша землячка примет участие в чемпионате Европы по кикбоксингу в Молдавии.

Поздравляем спортсменку и её тренеров с прекрасным результатом!

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме