Рязанка рассказала о работе центра экспресс-тестирования на коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани, посетившая центр экспресс-тестирования на коронавирус, рассказала РИА «7 новостей» о его работе.

Из-за большого ажиотажа в первый день в палатку у ТЦ «Европа» в Дашково-Песочне выстроилась большая очередь. Ждать пришлось довольно долго.

— Внутри всё организовано чётки и отлажено, — рассказала собеседница агентства. — Люди, прикреплённые к 11-й больнице, оставляют свои координаты. Если тест положительный, больничный оформят дистанционно.

Пункты открыты по поручение губернатора Николая Любимова на площади Победы у МКЦ, у Дворца торжеств на Московском шоссе, у ТЦ «Европа» в Дашково-Песочне, у ТРК «Полетаевский» в Горроще.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме