Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанка нашла мужа, благодаря ошибке в номере телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Необычную историю любви рассказала на своей странице ВКонтакте руководитель ГУ ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.

Шесть лет назад Юлия искала по объявлению нужную вещь, но случайно ошиблась номером телефона. Ответил Андрей, который был в хорошем настроении. Хотя предмета, который искала Юля, у него не оказалось, он шутливо заявил: «Нет, но найдём!»

Реклама

На тот момент в России шёл чемпионат мира по футболу, но Андрей оказался не фанатом и посчитал просмотр матчей скучным. «Не мужчина, а клад», — подумала Юлия, и с тех пор их общение не прекращалось.

Спустя годы Андрей доказал, что её первая мысль была верной. Во время одной из прогулок они зашли в ювелирный бутик. «Посмотрим кольца?» — предложил он. А затем, почти шутя, пара решила примерить обручальные кольца. Так они и приобрели символы своей любви.

На свадьбе, перед тем как войти в зал, Андрей признался, что никогда не думал, что его, взрослого мужчину старше сорока лет, могут охватить такие сильные эмоции. Юлия поняла его как никто другой — её трясло от волнения ничуть не меньше.

«Жизнь только начинается», — поздравила молодожёнов Елена Сорокина, пожелав им счастья и радости в семейной жизни.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Денис Боков рассказал о создании нового молодежного центра «Высота»

В Новомичуринске приступили к созданию нового молодежного центра «Высота». Об этом сказал первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков в ходе пресс-конференции, которая состоялась 12 февраля в рамках проекта «Час с зампредом».

Мессенджер МАХ активно внедряют в Рязанской области, регион занял 11-е место в РФ

80 миллионов пользователей и минус 55% преступлений. Такие цифры озвучили на пресс-конференции в Рязани, говоря о национальном мессенджере МАХ. Рассказываем, какое место регион занял в стране и почему власти делают ставку на этот сервис.

Новый мост через Оку свяжет Рязань с Солотчей и пятью округами к 2029 году

Это одна из крупнейших строек региона. Новый мост через Оку уже возводят сразу на двух берегах, а сдать его планируют в 2029 году. Рассказываем, на каком этапе работы и что изменится для Рязани и соседних округов.

В Рязани задержали курьера мошенников, забравшего у пенсионерки 2,47 млн рублей

Почти два с половиной миллиона — за один визит. Пенсионерка из Рязани поверила звонку о «декларировании» наличных и передала деньги незнакомцу у своего дома. Рассказываем, как полицейские вышли на 18-летнего курьера и что ему грозит.

Статьи по теме