Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Рязанец задержан за попытку перекинуть письмо через забор посольства США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве сотрудники полиции задержали жителя Рязанской области Александра Сбитнева. 27-летний мужчина пытался перекинуть письмо через забор посольства США, сообщает телеграм-канал Shot.

По данным журналистов, Сбитнев — житель Спасска-Рязанского. Мужчина приехал в Москву, поселился в хостеле. Днём 3 августа пришёл к посольству и бросил конверт через стену.

Сейчас рязанец задержан, содержание письма изучают силовики.

В своём профиле в соцсети Сбитнев назвал Байдена отцом, а родным городом — Цюрих.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора