Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Рязанец продавал наркотики под видом шоколадных батончиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали мужчину, который привез в Рязань более 600 граммов гашиша. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Отмечается, что наркотики 37-летний рязанец маскировал под шоколадные батончики. Мужчина нигде не работал. По предварительным данным, он не так давно устроился курьером-закладчиком в даркнет-магазин по сбыту наркотиков. По заданию кураторов он забрал из тайника на территории соседнего региона упаковку с гашишем и на автомобиле привез в Рязань.

Реклама

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Следователь обратился в суд с ходатайством об аресте фигуранта, и оно было удовлетворено.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме