Рязанец продавал наркотики под видом шоколадных батончиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали мужчину, который привез в Рязань более 600 граммов гашиша. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Отмечается, что наркотики 37-летний рязанец маскировал под шоколадные батончики. Мужчина нигде не работал. По предварительным данным, он не так давно устроился курьером-закладчиком в даркнет-магазин по сбыту наркотиков. По заданию кураторов он забрал из тайника на территории соседнего региона упаковку с гашишем и на автомобиле привез в Рязань.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Следователь обратился в суд с ходатайством об аресте фигуранта, и оно было удовлетворено.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме