Четверг, 8 января, 2026
-1.8 C
Рязань

Рязанцы завоевали медали в турнире по Муайтай, посвящённому участникам СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 апреля в Калужской области г.Балабаново прошёл турнир по Муайтай посвящённый участникам СВО в котором приняли участие около 140 спортсменов из Москвы, Калужской, Рязанской, Орловской, Московской области и Краснодарского края.

Рязанский спортсмен Евгений Кулаков одержал досрочную победу нокаутом в первом раунде над хозяином ринга в весовой категории до 71 кг (возрастная категория 14-15 лет) и завоевал золотую медаль. Два юных бойца Владислав Скиба и Иван Медведев завоевали серебренные медали турнира в весовой категории до 38 и 40 кг соответсвенно(возраст 10-11 лет).

Реклама

Тренируются спортсмены под руководством Владимира Печерских.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме