Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Рязанцы сообщили об уничтожении аллеи молодых деревьев на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Московском шоссе Рязани уничтожили целую аллею молодых деревьев, посаженных на участке ТРЦ «Премьер» — ТЦ «Барс». Пост опубликовала группа «Рязань».

— Аллею молодых деревьев от ТЦ «Премьер» до «Барса» выломали и уничтожили народные «умельцы», — пишет автор поста. — С таким отношением город действительно лучше не станет, потому что в нем живут вот такие нелюди.

Ранее появилась информация о сломанном дереве на этом участке.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме