Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

Рязанцы продолжают собирать грибы в начале ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани и области продолжают собирать грибы, несмотря на то, что на календаре уже 1 ноября. Своими находками они делятся в группе «Грибы и грибники Рязанской области 2024» ВКонтакте.

Опытные грибники советуют искать в поле, где летом паслись стада коров. Правда, вкус рядовок нравится не всем, некоторые комментаторы пишут, что есть их не стоит.

Реклама

Но есть и другое мнение:

Этот гриб хорош, жареный, тушёный, маринованный. Ну в общем в любом виде…

Прям чистый белок, более чувствуется, чем в каких-либо… Прям — мясо, со вкусом гриба.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора