Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на «цирк с фонарями» в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани продолжают жаловаться на мигающие фонари уличного освещения в Горроще. На этот раз пост опубликовала группа «RZN LIFE l ЖИЗНЬ РЯЗАНИ. РЯЗАНЬ».

Пользовательница Сети сделала запись около ТЦ «Полетаевский». На ней видно, как уличное освещение гаснет, оставляя дорогу в темноте, а затем включается снова.

— Этот цирк с фонарями уже несколько недель там продолжается, — пишет в комментариях один из пользователей.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора