Рязанцы начали получать задержанные пенсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 11 декабря, пенсионеры в Рязанской области начали получать на банковские карты положенные им пенсии. Информация об этом появилась в соцсетях.

Ранее на странице регионального отделения Соцфонда ВКонтакте пользователи Сети сообщили, что положенные 11 декабря выплаты им не поступили. Представители Соцфонда заверили, что все положенные выплаты рязанцы получат уже в ближайшие дни.

— Невыдача денег носит массовый характер — пенсии «подвисли» во всем регионе, — написал телаграм-канал «Новая газета — Рязань».

Автор поста отметил, что пенсионеры оставались в офисе банка, ожидая деньги. На горячей линии сообщили о сбое в выплатах.

В региональном отделении Соцфонда журналисту 7info подтвердили, что все положенные выплаты люди получат в полном объёме.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме