Рязанцев приглашают присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 сентября в Рязанской области в 11-й раз пройдет масштабная благотворительная акция «Дети вместо цветов». Она объединяет учителей, учеников и их родителей со всей России. В 2023 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие 1400 школ из 610 городов и сел России. Благодаря собранным в ходе акции средствам удалось помочь определить точный диагноз Далиле Левичевой, провести малоинвазивную операцию по удалению кисты холедоха и подготовить девочку к
трансплантации костного мозга.

Акция направлена на помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Те классы, которые решают поддержать акцию, объявляют сбор денежных средств на сумму, комфортную всем родителям, часть тратят на покупку одного общего букета для классного руководителя на 1 сентября, а остальное переводят в фонд «Алёша».

Реклама

Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте aleshafond.ru в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму. Принять участие в акции могут все желающие. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой. Это личный выбор каждого. Все участники акции могут абсолютно бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки от наших партнеров.

Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» — российская некоммерческая организация, оказывающая помощь в оплате дорогостоящего лечения детей из России, страдающих тяжёлыми заболеваниями. Фонд существует с 2008 года и ведет свою деятельность по всей стране. Он входит в ТОП-5 благотворительных фондов РФ по объему оказываемой адресной помощи. Все отчетные документы фонда находятся в открытом доступе у нас на сайте, а так же на сайте Министерства юстиций РФ.

С итогами прошлогодней акции можно ознакомиться по ссылке. Ссылка на официальный сайт Фонда.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Рязанцев просят помочь семье с детьми, чью квартиру залили во время пожара 

После крупного пожара, который произошёл в многоэтажке в Недостоеве 31 марта, рязанцев просят помочь семье с двумя детьми. Их квартира оказалась полностью залита водой во время тушения огня.

Рецидивист со стажем ограбил молодого парня на улице в Рязани 

21-летний рязанец сообщил полицейским, что поздно вечером незнакомец ударил его по голове и под угрозой расправы отобрал смартфон и рюкзак с фотоаппаратом и объективами для него.

Дмитрий Дибров впервые откровенно расскажет о разводе с Полиной в шоу «Секрет на миллион» 

Брак пары долго считали одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Дибровы прожили вместе 16 лет и воспитывали трёх сыновей — Александра, Фёдора и Илью. Летом прошлого года отношения закончились.

Основатель Krec Артем Fuze* Бровков* погиб в ДТП в 46 лет

Артем Fuze Бровков не пережил серьёзную аварию. Рэпер попал в тяжёлое ДТП и не выжил. Ниже — подтверждённые подробности и ключевые факты о его жизни.

7-летняя девочка погибла при опрокидывании качелей под Рязанью 

Трагедия на детской площадке. Обычные качели обернулись гибелью ребёнка в Рязанском районе. Сейчас расскажем, что известно о происшествии и почему дело дошло до суда.

В Рязанской области во время половодья подтопило 16 мостов и 35 участков

Не все реки ведут себя одинаково. Пока одни растут, другие неожиданно снижаются, но это не спасает от подтоплений. Разберёмся, где уровень воды уже критический и какие районы в зоне риска.

Яндекс разработал ИИ-сервис для обнаружения борщевика на спутниковых фото

Инструментом могут бесплатно воспользоваться все желающие — от природоохранных организаций и национальных парков до учёных и фермеров. Разметка снимков с помощью сервиса занимает в среднем в 50 раз меньше времени, чем вручную. 

Статьи по теме