Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Рязанцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков

Региональное министерство территориальной политики информирует о начале нового конкурса для детей и родителей, который проходит в рамках Всероссийского проекта «Всей семьей».

Проект приурочен к Году семьи, которым решением Президента РФ В.В. Путина объявлен 2024 год. Он инициирован общественной организацией «Я помогаю детям» и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Новый конкурс, объявленный в рамках проекта, адресован детям и их родителям. Необходимо придумать, как бы хотелось провести время #всейсемьей и изобразить это на специальном бланке. 

Итоги конкурса будут подведены 27 февраля. Авторы самых оригинальных работ получат сертификаты на полезные семейные покупки.

Для участия в конкурсе рисунков могут необходимо зарегистрироваться на странице проекта.

Подробная информация о проекте на его официальном сайте.  

ВсейСемьей #ВсейСемьей62

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.

Ветеран СВО избит в Екатеринбурге после ссоры в ночном клубе — возбуждено дело

Мужчина — житель Каменска-Уральского — в июне приехал в отпуск из зоны боевых действий. Решил отдохнуть в клубе. Там к нему пристали двое подвыпивших парней.

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.