Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Рязанцев предупредили о возможных проблемах с телерадиосигналом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 16 по 22 сентября возможны кратковременные перерывы в трансляции телерадиосигнала в ряде населённых пунктов из-за плановых работ на антенно-мачтовых сооружениях (АМС). Об этом сообщил ОРТПЦ «Рязанский».

Временные отключения будут происходить по следующему графику:

Мосолово

— 17 и 18 сентября: программы РТПС-1, РТПС-2, Радио Русский Хит, Авторадио, Радио России, ТКР-ФМ с 08:00 до 17:00.

Парфеново

— 20 сентября: программы РТПС-1, РТПС-2, ТКР-ФМ, Радио России с 10:00 до 16:00.

Салтыково

— 20 сентября: программы РТПС-1, РТПС-2, ТКР-ФМ с 09:00 до 15:00.

Эти временные перерывы связаны с проведением технических работ на объектах.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора