Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Рязанцев предупредили о новой мошеннической e-mail рассылке

Пенсионный фонд России по Рязанской области предупредил жителей региона о мошенниках, которые запустили e-mail рассылку писем с ложной информацией «о возврате страховых накоплений». Об этом говорится в группе ПФР Вконтакте.

В электронном письме аферисты пытаются убедить жертву, что ей полагается возврат страховых накоплений, и предлагают нажать соответствующую кнопку для оформления операции.

В этот момент злоумышленники могут завладеть данными банковских карт граждан.

Фото: ПФР

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости