Рязанцам рассказали, как быстро и просто оплачивать коммунальные услуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани могут быстро и просто передавать показания счётчиков и оплачивать коммунальные услуги с помощью электронных сервисов. Об этом сообщает официальная страница ООО «РГМЭК» ВКонтакте. 

Передавать показания и оплачивать коммунальные услуги быстро и просто через:

Реклама
  • Личный кабинет ЕИРЦ на сайте РГМЭК
  • Мобильное приложение РГМЭК
  • Сбербанк Онлайн
  • Портал ГИС ЖКХ

Преимущества такого способа оплаты: 

Быстрота и простота. С помощью всего лишь нескольких кликов вы можете передать показания и оплатить свои счета, не тратя время на очереди и поездки в пункты приема платежей.

Доступность 24/7. Электронные сервисы работают круглосуточно. Пользуйтесь ими в любое время суток, когда это удобно именно вам. Не нужно подстраиваться под график работы офисов.

Безопасность транзакций. Все платежи проходят через зашифрованные каналы, что обеспечивает безопасность каждой операции.

Удобный контроль счетов. Все ваши платежи находятся в одном месте. Вы всегда сможете просмотреть историю операций и следить за расходами. При необходимости в любой момент можно скачать и распечатать квитанцию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Новый сезон «Страха над Невой» выйдет на НТВ 13 апреля 

13 апреля на НТВ стартует второй сезон «Страха над Невой» — советского детектива о тайном языческом культе в Ленинграде 1970-х. Ритуальные смерти, самиздат и след Чернобога: если первый сезон зацепил, этот не отпустит.

Задержан курьер мошенников, забравший у касимовского пенсионера 550 тысяч рублей

Заявитель рассказал полицейским, что перед этим ему позвонил мужчина и представился сотрудником правоохранительных органов. Он напугал пенсионера, что его наличные сбережения могут быть изъяты, если он их не задекларирует.

В рязанской больнице спасли пациента со сложной патологией

Ситуация осложнялась множеством сопутствующих заболеваний, такими как ишемическая болезнь сердца, перенесённый инфаркт, хронические заболевания почек и анемия.

В Рязанском кардиодиспансере ремонтируют входную группу

Там, где это необходимо, проведен демонтаж старой плитки. Затем будет произведена заливка бетоном и укладка нового кафеля. Работы ведутся силами хозяйственного блока медучреждения.

Иностранец нашёл банковскую карту в Рязани и пошёл за покупками, теперь ему грозит 6 лет

21-летняя рязанка лишилась 14 415 рублей после того, как обронила банковскую карту в магазине. Нашедший карту иностранный студент не вернул её, а отправился за покупками. Теперь ему грозит до 6 лет.

Статьи по теме