Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Регистрация собак в Рязани обязательна: всё, что нужно знать владельцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 сентября владельцы собак в Рязанской области должны будут зарегистрировать своих питомцев.

Начальник главного управления ветеринарии региона Михаил Балакирев рассказал, что это поможет отслеживать и возвращать хозяевам их потерявшихся четвероногих друзей. А ещё окажет влияние на численность безнадзорных животных, повысит ответственность хозяев за судьбу питомца.

Реклама

О том, что именно представляет собой процедура регистрации рассказал в карточках официальный паблик Рязанской области.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме