«Ребенок кричал так, что мужчины не выдерживали»: раскрыты жуткие детали ДТП под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 27 октября, на трассе «Челябинск-Новосибирск» рядом с поселком Москаленки произошла смертельная авария, пишет Om1.ru.

По предварительной версии, водитель «Фиат» не справился с управлением. В итоге легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в бензовоз «Вольво».

Продолжение после рекламы

Автомобиль буквально размололо колесами многотонного грузовика. На месте погибли владелец иномарки и его пассажир.

«Ребенка должны были доставить в Омск, но он очень тяжелый. Кричал так что сердце у мужиков сжималось», — рассказали очевидцы.

Пострадала женщина, которую доставали из машины по частям, поскольку ей оторвало ногу. Пациентка скончалась спустя несколько часов в больнице.

Позже выяснилось, что в ДТП погибла семья из села Солнцевка. В живых осталась только полуторагодовалая девочка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме