Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

«Ребенок кричал так, что мужчины не выдерживали»: раскрыты жуткие детали ДТП под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 27 октября, на трассе «Челябинск-Новосибирск» рядом с поселком Москаленки произошла смертельная авария, пишет Om1.ru.

По предварительной версии, водитель «Фиат» не справился с управлением. В итоге легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в бензовоз «Вольво».

Реклама

Автомобиль буквально размололо колесами многотонного грузовика. На месте погибли владелец иномарки и его пассажир.

«Ребенка должны были доставить в Омск, но он очень тяжелый. Кричал так что сердце у мужиков сжималось», — рассказали очевидцы.

Пострадала женщина, которую доставали из машины по частям, поскольку ей оторвало ногу. Пациентка скончалась спустя несколько часов в больнице.

Позже выяснилось, что в ДТП погибла семья из села Солнцевка. В живых осталась только полуторагодовалая девочка.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме