«Ребенок кричал так, что мужчины не выдерживали»: раскрыты жуткие детали ДТП под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 27 октября, на трассе «Челябинск-Новосибирск» рядом с поселком Москаленки произошла смертельная авария, пишет Om1.ru.

По предварительной версии, водитель «Фиат» не справился с управлением. В итоге легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в бензовоз «Вольво».

Реклама

Автомобиль буквально размололо колесами многотонного грузовика. На месте погибли владелец иномарки и его пассажир.

«Ребенка должны были доставить в Омск, но он очень тяжелый. Кричал так что сердце у мужиков сжималось», — рассказали очевидцы.

Пострадала женщина, которую доставали из машины по частям, поскольку ей оторвало ногу. Пациентка скончалась спустя несколько часов в больнице.

Позже выяснилось, что в ДТП погибла семья из села Солнцевка. В живых осталась только полуторагодовалая девочка.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Статьи по теме