Пятница, 17 октября, 2025
8.5 C
Рязань

Расходы рязанцев превысили доходы – счета и карты со сбережениями пустеют

Рязаньстат опубликовал данные о доходах и расходах жителей Рязани. 

По подсчётам статистиков,  58,2% всех денежных доходов жителей Рязанской области составляет оплата труда, 27,6% – социальные выплаты, 3,5% – доходы от предпринимательской деятельности, 3% –  доходы от собственности и 7,7% – прочие доходы.

79,3% своих средств рязанцы тратят на продукты, непродовольственные товары, оплату услуг, 13,6% –  на обязательные платежи и взносы.

Расходы на потребительские нужды в 1 квартале 2021 превысили доходы – на счетах, картах и в наличных деньгах рязанцев сбережения уменьшились на 6,9%.

Расходы рязанцев превысили доходы – счета и карты со сбережениями пустеют По подсчётам статистиков, 58,2% всех денежных доходов жителей Рязанской области составляет оплата труда, 27,6% – социальные выплаты

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.