Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Пять участников из Рязанской области вышли в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организаторы конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» подвели итоги дистанционного этапа – 561 участник получил приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса, который проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Дистанционный этап конкурса состоял из двух тестирований – теста профессиональных знаний и теста потенциала. Также эксперты оценивали проекты конкурсантов по нескольким критериям: релевантность тематике конкурса, уровень профессиональной подготовки участника, качество проекта и его социальная значимость.

Реклама

В итоге для участия в очном этапе был отобран 561 конкурсант из 13,4 тыс. человек, подавших заявки на конкурс. При этом пять из них представляют Рязанскую область. «В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Заместитель генерального директора АНО «Диалог-Регионы» Юлия Аблец поблагодарила всех участников конкурса, отметив их высокие результаты и карьерные перспективы.«На протяжении всего конкурса нас радует активность участников, подтверждая востребованность нашей инициативы. Высокие результаты, продемонстрированные на дистанционном этапе, дают нам уверенность в том, что победителей ждут интересные карьерные предложения. А программа обучения, которую мы для них готовим, поможет им справиться с этими вызовами. С лучшими участниками дистанционного этапа мы встретимся уже в середине мая в Москве», – сказала Юлия Аблец.

- Новости партнёров -

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Подробная информация о конкурсе на сайте лидерыинтернета.рф

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Саратовская пара найдена мёртвой на берегу Волги спустя неделю поисков

Спустя неделю поисков 21-летнего Дениса и 19-летнюю Виолетту нашли мёртвыми на набережной Волги в Саратове, а их вещи — в мусорке в центре города. Друзья уверены, что пару могли похитить, силовики уже расследуют дело об убийстве 

Несколько громких хлопков раздалось в Рязани, работает ПВО

Угроза беспилотной опасности на территории Рязани и Рязанской области была объявлена в 22:08 5 декабря. Жителей региона просят укрыться в зданиях и не подходить к окнам. 

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Минцифры продвигает мессенджер Max вместо СМС для входа на Госуслуги 

Минцифры меняет правила входа на Госуслуги: вместо уязвимых СМС — мессенджер Max, биометрия и коды в приложении. Рассказываем, как это защитит от мошенников и что нужно настроить прямо сейчас.

В Рязанской области возбудили дело о незаконной добыче известняка у реки Проня​

В Рязанской области по материалам проверки природоохранной прокуратуры возбудили уголовное дело о незаконной добыче известняка в водоохранной зоне реки Проня, в районе посёлка Октябрьский Михайловского округа.

Статьи по теме