Пять участников из Рязанской области вышли в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организаторы конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» подвели итоги дистанционного этапа – 561 участник получил приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса, который проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Дистанционный этап конкурса состоял из двух тестирований – теста профессиональных знаний и теста потенциала. Также эксперты оценивали проекты конкурсантов по нескольким критериям: релевантность тематике конкурса, уровень профессиональной подготовки участника, качество проекта и его социальная значимость.

Реклама

В итоге для участия в очном этапе был отобран 561 конкурсант из 13,4 тыс. человек, подавших заявки на конкурс. При этом пять из них представляют Рязанскую область. «В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Заместитель генерального директора АНО «Диалог-Регионы» Юлия Аблец поблагодарила всех участников конкурса, отметив их высокие результаты и карьерные перспективы.«На протяжении всего конкурса нас радует активность участников, подтверждая востребованность нашей инициативы. Высокие результаты, продемонстрированные на дистанционном этапе, дают нам уверенность в том, что победителей ждут интересные карьерные предложения. А программа обучения, которую мы для них готовим, поможет им справиться с этими вызовами. С лучшими участниками дистанционного этапа мы встретимся уже в середине мая в Москве», – сказала Юлия Аблец.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Подробная информация о конкурсе на сайте лидерыинтернета.рф

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Рязанская мэрия утвердила реестр зон, где нельзя ездить на электросамокатах и велосипедах

Мэрия Рязани официально утвердила реестр из 25 зон, где теперь запрещено ездить на электросамокатах и велосипедах с электродвигателем. Под запрет попали исторический центр, все крупные парки и скверы города. Постановление подписано 9 апреля 2026 года.

Правила проезда через пути напомнили водителям в Рязанской области

В Рязанской области с 27 марта по 7 апреля прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!». Ее приурочили к сезонному увеличению на дорогах количества автотранспорта, что повышает риск возникновения аварийных ситуаций на переездах.

Павел Малков вручил награды и технику бойцам двух полков, где служат рязанцы

Губернатор Павел Малков в Херсонской области встретился с командованием 387-го и 1044-го полков, где служат военнослужащие из Рязанской области. Об этом глава региона написал в соцсетях. 

Восемь автобусов будут ходить до кладбищ в Рязани 12 и 19 апреля

12 и 19 апреля автобусный маршрут №2 «Вокзал Рязань-2 – кладбище Богородское» усилят до 8 машин. Добраться до пяти городских кладбищ в праздничные дни станет заметно проще.

Заслуженный артист России Виктор Яковлев умер после года борьбы с тяжелой болезнью

9 апреля на 75-м году жизни скончался заслуженный артист России Виктор Яковлев — человек, который однажды бросил авиационный институт ради сцены и посвятил Псковскому театру драмы большую часть жизни.

Госдума готовит масштабное ужесточение правил выдворения мигрантов 

Госдума готовится вдвое расширить список нарушений, за которые иностранцев будут выдворять из России. Поводом для высылки могут стать дерзость с полицейским, оскорбительные посты и помехи транспорту.

Статьи по теме