Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Якутске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 апреля пьяный автомобилист устроил жесткое массовое ДТП в Якутске. Лихач разъезжал на своей Toyota Corolla и заехал на перекресток под красный свет.

В итоге его машина столкнулась с двумя другими легковыми автомобилями. Момент инцидента был записан на видео и оказался в распоряжении телеканала РЕН ТВ.

Реклама

В результате произошедшего травмированной оказалась 6-летняя девочка и еще один взрослый. В отношении виновника ДТП составлены административные протоколы.

Ранее мы сообщали, что семимесячный младенец найден мертвым в Петербурге

Читайте также: Мигранты жестоко избили отца и сына в Москве

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме