Среда, 11 февраля, 2026
-18.8 C
Рязань

Пьяный водитель без прав сбил подростков на мопедах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 августа, в Шацком районе произошло ДТП по вине нетрезвого водителя без прав. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась около 11 часов вечера на 19-м километре дороги Шацк-Сасово-Касимов. Автомобиль ВАЗ-2114, за рулём которого находился 20-летний местный житель, сбил ехавших на мопедах в попутном направлении подростков 15 и 17 лет. Обоим пострадавшим потребовалась помощь врачей.

Реклама

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель «четырнадцатой» не имеет прав, кроме того, ехал за рулём в нетрезвом виде. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Рязанцы сообщили, какие еще дороги к школам надо проверить в городе

Во вторник, 10 февраля, губернатор Рязанской области Павел Малков в телеграм-канале сообщил о проведении "Народным контролем" в Рязани проверки маршрутов, по которым школьники идут на учёбу. 

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» начали домашнюю серию с поражения

Во вторник, 10 февраля, хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» начал новую серию домашних матчей. Во Дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали пензенский "Дизель" и проиграли - 2:3. 

Священник Фетисов объяснил скрытые символы одной из главных евангельских притч

Притча о блудном сыне считается одной из самых узнаваемых в Евангелии. В ней заключена целостная картина отношений человека и Бога. О ключевых деталях этой истории рассказал настоятель Николо-Ямского храма Рязани, священник Димитрий Фетисов.

Статьи по теме