Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Пьяный водитель без прав сбил подростков на мопедах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 августа, в Шацком районе произошло ДТП по вине нетрезвого водителя без прав. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась около 11 часов вечера на 19-м километре дороги Шацк-Сасово-Касимов. Автомобиль ВАЗ-2114, за рулём которого находился 20-летний местный житель, сбил ехавших на мопедах в попутном направлении подростков 15 и 17 лет. Обоим пострадавшим потребовалась помощь врачей.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель «четырнадцатой» не имеет прав, кроме того, ехал за рулём в нетрезвом виде. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора