Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Просроченная задолженность по зарплате в Рязанской области уменьшилась на треть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 1 января 2023 года общая сумма просроченной задолженности по зарплате в организациях Рязанской области, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, составила 29,3 миллионов рублей. Об этом сообщили в Рязаньстат.

17,7 миллионов рублей — невыплаченная заработная плата работникам, уволенным из организации в 2021 году и ранее, не погашенная в 2023 году.

Реклама

Своевременно не получили заработную плату 166 человек. Сумма просроченной задолженности в расчете на одного работника составила 176,6 тыс. рублей.

За декабрь просроченная задолженность по заработной плате по сравнению с ноябрем уменьшилась на 31,1%, или на 13 млн. 260 тыс. рублей.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Статьи по теме