Пропавший в Южно-Сахалинске мальчик найден

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области продолжается проведение проверки по факту безвестного исчезновения 6-летнего несовершеннолетнего на территории Сахалинской области.

В ходе проведения проверочных и поисковых мероприятий несовершеннолетний найден в городе Южно-Сахалинске, его жизни и здоровью ничего не угрожает, он передан законным представителям.

В ходе дальнейшего проведения проверки будут приняты меры профилактического характера, сообщает пресс-служба СК.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора