Пропавшего в рязанском лесу грибника нашли через двое суток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грибник Алексей Ершов, пропавший в лесу у деревни Марфинка в Сапожковском районе, найден. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Мужчина ушёл в лес за грибами днём во вторник, 27 августа. Около 5 часов вечера он позвонил жене и сообщил, что заблудился. На поиски отправились родственники грибника. Они несколько раз созванивались с Алексеем, но в районе 10 часов вечера связь с ним пропала. После этого жители села позвонили в Единую дежурную диспетчерскую службу.

К поискам подключились сотрудники полиции, МЧС, местное население, а также волонтёры из Рязани. Именно добровольцы из ПСО «ЛизаАлерт Рязань» и обнаружили мужчину вечером в четверг, 29 августа.

Сообщается, что Ершов чувствовал себя хорошо. Две ночёвки в лесу он перенёс неплохо. Это довольно удивительно, если учитывать, что ночи в те дни были холодные – столбик термометра опускался до +5 градусов. Сейчас мужчина находится с родственниками.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Две женщины погибли в Рязанской области 8 марта

В воскресенье, 8 марта, в Международный женский день во время пожаров в Рязанской области погибли две женщины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

На рыбалке в Новомичуринске автомобиль сгорел на глазах владельца

Выяснилось, что владелец автомобиля приехал на рыбалку, оставил машину на берегу и отправился на лед. Из-под капота началось возгорание.

В Рыбном мужчина напал на супругу с вилкой из-за отказа идти за алкоголем

Предварительное расследование показало, что супруги ужинали и употребляли алкогольные напитки. Когда спиртное закончилось, а еда осталась, муж попросил жену сходить в магазин за новой бутылкой.

Появилось видео с моментом падения наледи на женщину в центре Рязани

С крыши дома № 21/24 на улице Павлова на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару, упала наледь. 8 марта в социальных сетях появилась информация о смерти женщины.

Другие материалы автора