Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

Пропавшая жительница Сасовского района нашлась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавшая в Сасовском районе женщина найдена живой. Об этом сообщили волонтёры ПСО «ЛизаАлерт Рязань». 

Напомним, о судьбе 27-летней жительницы села Нижнее Мальцево Анастасии Голыниной было ничего не известно с 19 марта. Сообщение о том, что она нашлась, появилось в воскресенье, 21 марта. 

Реклама

Что случилось с человеком, поисковики, как обычно, не разглашают.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора