Пропавшая рязанская школьница найдена живой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поиски 17-летней Мунисы Алимардоновой прекращены, она найдена живой. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Напомним, девушка из села Корневое Скопинского района пропала в четверг, 6 февраля, после того, как ушла из школы. Её поисками занимались следователи, а также волонтёры. 

Подробности произошедшего поисковики, как обычно, не сообщают. В социальных сетях же есть информация, что девушка могла уйти сама из-за отношений с неким молодым человеком. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Другие материалы автора