Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

Пропал мужчина, ехавший в Москву через Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начались поиски 43-летнего жителя Воронежской области Сергея Алексеевича Шеманаева. Информация об этом появилась на странице регионального отделения ПСО «Лиза Алерт».

Мужчина живёт в городе Бутурлиновка. Его местонахождение неизвестно с 31 октября.

Сергей Шеманаев может находиться также в Рязани или Москве.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора