Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Прокуратура проверит состояние питьевой воды в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани прокуратура проведёт проверку после появления многочисленных сообщений о «рыбном» запахе питьевой воды в некоторых районах города. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.

Прокурор Рязанской области поручил сотрудникам изучить обращения граждан и выяснить их причину. Также внимание будет обращено на работу различных служб, ответственных за водоснабжение жителей города. 

Реклама

Напомним, ранее создать специальную комиссию по этому поводу поручила глава администрации Рязани Елена Сорокина. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме