Присоединиться к работе межрегионального форума «Вектор производительности» можно в онлайн формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября в Рязанскую область приезжают представители региональных центров компетенций, исполнительных органов власти субъектов РФ для участия в работе второго делового форума «Вектор производительности». Основные темы обсуждения – промежуточные итоги и в целом ход реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в регионах Российской Федерации. Организатором форума выступает Агентство развития производственных систем и компетенций при поддержке Регионального центра компетенций – оператора нацпроекта на территории региона.

Спикеры пленарной сессии форума – представители федеральных и региональных органов и структур, вовлечённых в решение самого широкого круга вопросов в части популяризации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», организации его мероприятий и распространения идей философии «бережливого производства» в сфере промышленного производства. В качестве модератора дискуссии приглашен журналист, ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Эрнест Мацкявичюс.

Продолжение после рекламы

Онлайн трансляция пленарной сессии форума будет организована в открытом доступе на сайте и на официальном ютуб-канале Регионального центра компетенций. Она начнётся в 14.00 по московскому времени. 

Круг обсуждаемых вопросов пленарной сессии затрагивает интересы крупных промышленных предприятий, организаций малого и среднего предпринимательства, ориентированных на повышение производительности труда и эффективности работы в целом за счёт сокращения издержек и потерь, запуска процесса непрерывных улучшений с использованием инструментов философии «бережливого производства», а также получения мер государственной поддержки для развития бизнеса.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Сотрудницу ПВЗ из Шилова обвинили в серии краж и нападении в магазине

В Шиловском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Женщину обвиняют сразу по пяти статьям — в мошенничестве, краже, грабеже, покушении на грабёж и умышленном повреждении имущества.

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Старец Илий называл три главных условия возрождения России

Схиархимандрит Илий — духовник патриарха Кирилла — ушел из жизни тихо и спокойно. Рядом с ним в последние минуты находилась келейница, инокиня Анна. Она вспоминала: старец держал ее за руку и что-то шептал, но разобрать слова так и не удалось.

Статьи по теме