Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Председатель Топонимической комиссии Рязани Николай Булычёв отметил 70-летие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Топонимической комиссии Рязани Николай Булычёв отметил 70-летие. С юбилеем его поздравила первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова.

— Краеведение, топонимика, бесспорно, стали делом Вашей жизни. Спасибо за ваш труд по сохранению традиций наименования городских объектов и увековечиванию памяти о выдающихся жителях Рязани! Здоровья, успехов и достижений! — сказала Лариса Максимова.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с юбилеем Николай Александрович удостоен муниципальной награды.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора