Празднование 60-летия Ново-Рязанской ТЭЦ началось с семейного фестиваля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 сентября, на территории развлекательного центра «Окская жемчужина» под Рязанью прошёл семейный фестиваль, посвящённый 60-летию Ново-Рязанской ТЭЦ. Его организовал профсоюзный комитет предприятия.

Этот фестиваль стал только началом празднования юбилея ТЭЦ. На предприятии проведут ещё несколько мероприятий, главным из которых станет чествование первостроителей, участников пуска первых агрегатов, ветеранов труда Ново-Рязанской ТЭЦ.

Продолжение после рекламы

Для сотрудников станции и их семей были организованы разнообразные развлекательные мероприятия. Взрослые и дети могли посетить трогательный зоопарк, покататься на колесе обозрения, принять участие в различных конкурсах и состязаниях, научиться метать ножи и топоры, украшать пряники, провести время на детской площадке и просто погулять по территории развлекательного комплекса.

«Гвоздем» программы стал футбольный матч между командами  ветеранов СССР и Ново-Рязанской ТЭЦ. На фестиваль приехали такие известные футболисты, как Юрий Гаврилов, Сергей Горлукович, Валерий Новиков, Виктор Лосев и другие. Посмотреть игру легенд советского и российского футбола и сфотографироваться на память смогли все желающие.

Вечером для всех собравшихся выступали кавер-группа «Дэнс-Клюзив» и шоу-балет «Ша Нуар». Специально к празднику был испечён великолепный торт весом более 40 килограммов. Завершился праздничный вечер огненно-пиротехническим шоу от «ILLUSION AGAIN».

Подробнее о прошедшем фестивале читайте в разделе «Акценты».

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Новая группа улиц в Рязани осталась без электричества

Бригада осуществляет локализацию поврежденного участка сети для восстановления электроснабжения потребителей, говорится в сообщении. 

Названы продукты, которые в марте стоили в Рязани меньше, чем в феврале

Цены на товары и услуги в Рязанской области в марте росли медленнее, чем в феврале. За месяц они увеличились на 0,5% против 0,8% месяцем ранее. Причины изменения цен эксперты Банка России разобрали в информационно-аналитическом материале.

Рязанец Дмитрий Аргунов — победитель V этапа Кубка Московской области по спортинг-компакту

Рязанец Дмитрий Аргунов стал победителем суперфинала 5-го этапа Кубка Московской области по спортинг-компакту. Соревнования прошли 26 апреля в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора".  

В Рязани грузовик «повис» на дереве, едва не упав с дороги

На улице Тимуровцев в Рязани грузовой автомобиль едва не упал с дороги в кювет. Он практически повис на дереве. Об этом «7 инфо» сообщили сегодня читатели. 

SHOT: Мэра Уфы доставили в СК после обысков

Следственные действия затронули и двух его заместителей — Рустава Хазиева и Агарагима Кагиргаджиева. По предварительной информации, внимание правоохранителей связано с продажей земельного участка санатория «Радуга».

СТС покажет оба сезона сериала «Волшебный участок»

4 мая СТС начнёт показ комедийного фэнтези онлайн-кинотеатра Okko «Волшебный участок» (18+), а 18 мая на канале состоится всероссийская телепремьера второго сезона. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Статьи по теме