Среда, 18 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Празднование 60-летия Ново-Рязанской ТЭЦ началось с семейного фестиваля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 сентября, на территории развлекательного центра «Окская жемчужина» под Рязанью прошёл семейный фестиваль, посвящённый 60-летию Ново-Рязанской ТЭЦ. Его организовал профсоюзный комитет предприятия.

Этот фестиваль стал только началом празднования юбилея ТЭЦ. На предприятии проведут ещё несколько мероприятий, главным из которых станет чествование первостроителей, участников пуска первых агрегатов, ветеранов труда Ново-Рязанской ТЭЦ.

Реклама

Для сотрудников станции и их семей были организованы разнообразные развлекательные мероприятия. Взрослые и дети могли посетить трогательный зоопарк, покататься на колесе обозрения, принять участие в различных конкурсах и состязаниях, научиться метать ножи и топоры, украшать пряники, провести время на детской площадке и просто погулять по территории развлекательного комплекса.

«Гвоздем» программы стал футбольный матч между командами  ветеранов СССР и Ново-Рязанской ТЭЦ. На фестиваль приехали такие известные футболисты, как Юрий Гаврилов, Сергей Горлукович, Валерий Новиков, Виктор Лосев и другие. Посмотреть игру легенд советского и российского футбола и сфотографироваться на память смогли все желающие.

Вечером для всех собравшихся выступали кавер-группа «Дэнс-Клюзив» и шоу-балет «Ша Нуар». Специально к празднику был испечён великолепный торт весом более 40 килограммов. Завершился праздничный вечер огненно-пиротехническим шоу от «ILLUSION AGAIN».

Подробнее о прошедшем фестивале читайте в разделе «Акценты».

Популярные материалы

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора