Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Пожилая женщина погибла в Рязани при падении с 9-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Новосёлов в Рязани пожилая женщина погибла при падении с 9-го этажа. Об этом, со ссылкой на источник в экстренных службах, сообщает ya62.ru.

ЧП случилось в понедельник, 30 ноября. Сообщается, что женщина выпала из окна на девятом этаже. От полученных травм она умерла на месте.

По данным СМИ, погибшей было 70 лет, у неё было психическое заболевание.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора