Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Пожар в рязанской деревне Сумерки тушили 56 человек и 18 единиц техники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки в Рязанской области ликвидировано 54 пожара, пострадавших нет. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В сводку попали 50 загораний сухой травы и мусора и 4 техногенных пожара. 

Реклама

21 апреля в 14:59 поступило сообщение о пожаре в деревне Сумерки Кадомского района. В тушении участвовали 56 человек, привлекалось 18 единиц техники. Огнём уничтожен нежилой дом и 2 хозяйственные постройки, на площади 72 метра квадратных и сухая трава на площади 50 гектаров.

22 апреля в 11:04 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Ряжске. В тушении участвовали 9 человек, привлекалось 3 единицы техники. Огнём повреждена хозяйственная постройка.

- Новости партнёров -

22 апреля в 13:15 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Назаровка Чучковского района. В тушении участвовали 29 человек, привлекалось 9 единиц техники. Огнём повреждена квартира. огнём уничтожено 6 строений, на площади 121 метр квадратный.

В городе Рязани потушена хозяйственная постройка на улице Михайловское шоссе.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме