Пожар на трубном заводе в Рязани ликвидирован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар на трубном заводе в Рязани был полностью ликвидирован в 11.12. Его площадь составила 1,5 тыс квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Напомним, пожар в промышленном районе Песочня в Рязани случился в ночь на четверг, 10 декабря. Загорелось трёхэтажное бетонное здание.

В тушении пожара принимали участие 14 единиц техники, 39 человек личного состава Государственной противопожарной службы. 

Люди во время ЧП не пострадали. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора