Понедельник, 20 октября, 2025
6.4 C
Рязань

Пожар на трубном заводе в Рязани ликвидирован

Пожар на трубном заводе в Рязани был полностью ликвидирован в 11.12. Его площадь составила 1,5 тыс квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Напомним, пожар в промышленном районе Песочня в Рязани случился в ночь на четверг, 10 декабря. Загорелось трёхэтажное бетонное здание.

В тушении пожара принимали участие 14 единиц техники, 39 человек личного состава Государственной противопожарной службы. 

Люди во время ЧП не пострадали. 

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

В Бурятии число пострадавших от пищевого отравления выросло до 89 человек

По информации республиканского Минздрава, в больницы доставлены 55 человек, включая 34 ребёнка. Один пациент находится в реанимации с положительной динамикой. 

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.