Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Появился ещё один кандидат на пост главы администрации Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Третьим претендентом на пост главы администрации Рязани стал Андрей Вячеславович Любимов. Он подал необходимые документы для участия в конкурсе.

Напомним, конкурс на должность главы администрации Рязани пройдёт в сентябре. На данный момент о своём участии в нём заявили представитель ЛДПР Павел Ахунов и один из амбассадоров Рязанской области Дмитрий Калтаченко.

Реклама

Андрей Любимов – представитель КПРФ. Он сын бывшего главы администрации (губернатора) Рязанской области Вячеслава Любимова.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме