Появились подробности гибели пожилых супругов в Ряжске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил новые подробности гибели пожилых супругов в Ряжске. 

Напомним, ранее стало известно, что 70-летний мужчина задушил свою 65-летнюю жену, а затем взорвал гранату. От полученных травм пенсионер скончался. 

Известно, что пенсионер позвонил своему сыну и сообщил, что задушил супругу. Молодой человек приехал к дому №2 на улице Высотной. Дверь в квартиру ему никто не открыл, после чего он вызвал полицию. Было этого около двух часов дня в пятницу, 3 июля. 

На место прибыли правоохранители и сотрудники МЧС. Они вскрыли дверь и обнаружили внутри два трупа. Предположительно, в квартире сработало взрывное устройство. В жилище оказались повреждены стены, потолок и окно, а в квартире этажом ниже упала люстра. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 п. «а» и «е» ст. 105 УК РФ. Сейчас по нему проводятся необходимые следственные действия. 

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме