Появились подробности ДТП с переворотом автомобиля в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД по Рязанской области сообщила подробности ночного ДТП на улице Новой в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в среду, 25 марта, в 23.53 у дома №27А на улице Новой в Рязани. 30-летний житель города, ехавший за рулём автомобиля «Хёндай Солярис», не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Ауди» под управлением 19-летнего жителя Сасовского района. Произошло столкновение, одна из машин перевернулась. 

В аварии пострадали водитель «Ауди» и его 19-летняя пассажирка. Также травмы получила 21-летняя пассажирка «Хёндая». Медики оказали им необходимую помощь.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора