Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

Появились новые сведения о заражении коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о распространении коронавируса по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

По состоянию на 13 часов 26 мая в Рязани зарегистрирован 1671 случай заражения COVID-19. В целом по Рязанской области выявлено 3206 человек с подтверждённым и условно подтверждённым  коронавирусом.

Более трети заражённых проживает в Московском районе Рязани. Здесь зарегистрировано 586 заболевших. Вторым в списке «заражённых» идёт Октябрьский район города – 426 случаев. Далее следуют Железнодорожный (385) и Советский (274) районы. 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора